Меню

Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров
Кол-во строк: 
150108. Технология машиностроения (слесарь)
150409. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (слесарь)
210308. Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
190501. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Страховое дело (с углубленной подготовкой по блоку «Информационно-коммуникативные технологии»)
080402. Банковское дело (контролер сберегательного банка, кассир)
080106. Финансы (финансист, финансист с углубленной подготовкой)
080113. Менеджмент
080110. Экономика и бухгалтерский учет
Техническая эксплуатация подвижного состава
Автоматика, телемеханика и управление на железнодорожном транспорте
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
150409. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (слесарь)
190701. Организация перевозок и управление движением на транспорте (железнодорожном)
071505. Технология швейных изделий
260504. Технология консервов и пищеконцентратов
240203. Изготовитель хлебобулочных изделий
240308. Технология продукции общественного питания (старший технолог)
240308. Технология продукции общественного питания (технолог)
230101. Организация обслуживания в сфере сервиса
230106. Организация обслуживания на предприятиях общественного питания
240705. Садово-парковое и ландшафтное строительство (цветовод)
250304. Мастер столярного и мебельного производства
260909. Строитель
050301. Иностранный язык
050201. Математика
050503. Преподавание в начальных классах
110801. Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов (лаборант-эколог)
030504. Право и организация социального обеспечения
110301. Механизация с/х (техник, старший техник)