Меню

Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров

ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 39» г.Зеленокумск

2008 год

14.2 р Электромонтер по ремонту и обслуживанию сложнобытовой техники

  • Решетов Владимир Александрович
  • 37.7 Мастер по ТО и ремонту машинотракторного парка

  • Алибагандов Али Алибагандович
  • Ильин Александр Юрьевич
  • Муртазалиев Арслан Ахмедович
  • Мастер растениеводства, животноводства

  • Суаришвили Оля Гиевна
  • 2.4 Сварщик

  • Агузаров Роман Константинович
  • Бабич Евгений Сергеевич
  • Деревянко Валентин Александрович
  • 1.9 Оператор ЭВМ

  • Парахина Елена Николаевна
  • Ларюшкина Анна Николаевна
  • Исаев Абдулла Абдулхасымович
  • Житников Александр Геннадьевич
  • Коршиков Сергей Михайлович
  • Свирков Владимир Александрович
  • 34.2 Повар; кондитер

  • Николина Людмила Владимировна
  • Николина Анна Васильевна
  • 38.9 Коммерсант в торговле

  • Христюченко Юлия Романовна
  • Шулико Инна Михайловна
  • 8.31 Автомеханик

  • Петрусенко Иван Сергеевич
  • 2009 год

    1.9 Оператор ЭВМ

  • Сулейманова Рамина Маджабовна
  • Бабич Галина Анатольевна
  • Байбулатова Руфия Хайришевна
  • Ашурбекова Разаят Камаловна
  • 38.5 Бухгалтер

  • Сватеева Юлия Владимировна
  • 38.9 Коммерсант в торговле

  • Мурадинова Рагима Арсланбиевна
  • 32.23 Портной

  • Победаш Елена Васильевна
  • 2009 год

    1.9 Оператор ЭВМ

  • Магомедова Айшат Исрапиловна
  • Магомедова Патимат Эльдаровна
  • 2.4 Сварщик

  • Герюшенко Максим Викторович
  • 37.7 Мастер по ТО и ремонту машинотракторного парка

  • Судаков Дмитрий Александрович
  • 32.23 Портной

  • Бакадорова Виктория Александровна
  • Петрушевская Виктория Николаевна
  • 38.9 Коммерсант в торговле

  • Сальникова Яна Станиславовна
  • 14.2 р Электромонтер по ремонту и обслуживанию сложнобытовой техники

  • Соленов Игорь Игоревич