Меню

Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров

ГБОУ СПО «Региональный политехнический колледж», г.Буденновск

2008 год

280201 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

  • Хен Дарья Эдуардовна
  • Шкурин Евгений Викторович
  • 150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

  • Молчанов Роман Витальевич
  • 240700.01 Лаборант-аналитик

  • Сычева Ирина Витальевна
  • 2009 год

    140613 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

  • Булавинов Денис Сергеевич
  • Деулин Александр Михайлович
  • Дудинов Константин Сергеевич
  • Селищев Олег Игоревич
  • 100108.01 Парикмахер

  • Громова Юлия Михайловна
  • 2010 год

    240401 Химическая техно-логия органических веществ

  • Буданова Виктория Вадимовна
  • Копаев Юрий Иосифович
  • Онипко Екатерина Владимировна
  • Сухарев Александр Владимирович
  • 150203 Сварочное производство

  • Муравьев Евгений Михайлович
  • 230105 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

  • Апаршев Сергей Федорович
  • Банникова Надежда Владимировна
  • Гаченко Анастасия Владиславовна