Меню

Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров

071505. Технология швейных изделий

Приглашаем к обсуждению.


Председатель Краевой Методической Комиссии: Агафонова Лариса Михайловна
Должность Заместитель по НМР
Учебное заведение Невинномысский агро-технологический колледж
E-mail barhat5@mail.ru
Телефон (86554) 7-91-07
Мобильный телефон 8-919-877-22-85
  • 260506. Технология продукции общественного питания (повар, кондитер)
  • 240308. Технология продукции общественного питания (технолог)
  • 240308. Технология продукции общественного питания (старший технолог)
  • 240203. Изготовитель хлебобулочных изделий
  • 260504. Технология консервов и пищеконцентратов
  • Лаборант-аналитик (лаборант химбаканализа; учетчик молока)

260506. Технология продукции общественного питания (повар, кондитер)

1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

  1. Дешевых Алла Александровна
  2. Селина Ольга Вячеславовна
  3. Репина Людмила Алексеевна
  4. Волкова Елена Владимировна

2. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

3. ГОУ НПО «Григорополисский профессиональный лицей им. атамана М.И. Платова», ст. Григорополисская

4. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3», г. Благодарный

5. ГОУ НПО «Профессиональный (агротехнический) лицей № 37», г. Георгиевск

6. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

7. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж» Красногвардейский филиал

8. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка

9. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», г. Лермонтов

10. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

11. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

12. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

13. ГОУ НПО «Профессиональный лицей им. казачьего генерала С.С. Николаева», г. Михайловск

14. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29», г. Кисловодск

15. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36», ст. Новотроицкая

  1. Парфенова Ольга Ивановна – мастер п/о
  2. Черкашина Вера Алексеевна – мастер п/о
  3. Распопова Мария Дмитриевна - преподаватель

16. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», г. Зеленокумск

17. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48», г. Новопавловск

Мастера ПО:

  1. Кучкина Т.И
  2. Швыдко В.Н.

18. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 51»,г. Ессентуки

19. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж», г. Буденновск

20. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

Преподователи:

  1. Кравченко Л.В.
  2. Аносова Н.Ю.
  3. Храновская В.С.
  4. Шарко Л.А.
  5. Зубенко Т.М.
  6. Околелова И.В.
  7. Филь Ю.К.
  8. Герасимов А.П.

240308. Технология продукции общественного питания (технолог)

1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

  1. Дешевых Алла Александровна
  2. Селина Ольга Вячеславовна
  3. Репина Людмила Алексеевна
  4. Волкова Елена Владимировна
------------------------------------------------------

2. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

3. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

4. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

  1. Вертелецкая О. Н.
  2. Морозенко А. Н.
  3. Пущина Л. И.
  4. Уныченко Р. А.

5. ГОУ СПО «Курсавский Региональный Колледж «Интеграл», с. Курсавка

  1. Поделякина Г.А.
  2. Назарова Л.П.
  3. Ковалева С.Н.
  4. Должикова Н.В.

240308. Технология продукции общественного питания (старший технолог)

1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

  1. Дешевых Алла Александровна
  2. Селина Ольга Вячеславовна
  3. Репина Людмила Алексеевна
  4. Волкова Елена Владимировна

2. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

240203. Изготовитель хлебобулочных изделий

1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29», г. Кисловодск

3. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Джумакаева Ф.А.
  2. Храновская В.С.
  3. Аносова Н.Ю.

Мастера:

  1. Джумакаева Ф.А.
  2. Кирина Н.А.

60504. Технология консервов и пищеконцентратов

1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

Лаборант-аналитик (лаборант химбаканализа; учетчик молока)

ГОУ НПО «Профессиональный (агротехнический) лицей № 37», г. Георгиевск