Меню

Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров

260909. Строитель

Приглашаем к обсуждению.


Председатель Краевой Методической Комиссии: Плаван Надежда Ивановна
Должность Заместитель по НМР
Учебное заведение Ставропольский государственный политехнический колледж
E-mail ctent@mail.svt.ru
Телефон (8652) 38-33-85
Мобильный телефон 8-928-329-49-30
  • 22.22 Мастер сухого строительства
  • 190605. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования («Техник», «Старший техник»)
  • 270110. Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции («Техник»)
  • 270103. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений («Мастер отделочных строительных работ», «Техник», «Старший техник»)
  • 270126. Мастер общестроительных работ
  • 260909. Строитель
  • 270127. Мастер отделочных строительных работ (маляр строительный)
  • 270127. Штукатур
  • 270124. Мастер столярно-плотничных и паркетных работ
  • 250304. Мастер столярного и мебельного производства
  • 270135. Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции)
  • 240705. Садово-парковое и ландшафтное строительство (цветовод)
  • 70811. Художник декоративной росписи по металлу
  • 70805. Художник росписи по дереву
  • 70812. Художник миниатюрной живописи
  • 270121. Каменщик
  • 27124. Плотник
  • 210413. Монтажник связи
  • 22.22 Мастер сухого строительства

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Горозовская Ольга Анатольевна
    2. Криулина Марина Васильевна
    3. Мозговой Сергей Николаевич

    Мастера:

    1. Сейтов Шабан Юсуфович

    190605. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования («Техник», «Старший техник»)

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Долгов Владимир Алексеевич
    2. Режеп Альберт Хасанович
    3. Бабич Анатолий Георгиевич к.т.н.

    Мастера:

    1. Швагер Алексей Петрович
    2. Жураковская Анна Владимировна

    270110. Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции («Техник»)

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Марти Надежда Ивановна
    2. Карасева Надежда Васильевна
    3. Долгов Владимир Алексеевич

    Мастера:

    1. Ляпин Василий Васильевич
    2. Артовский Алексей Матвеевич

    270103. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений («Мастер отделочных строительных работ», «Техник», «Старший техник»)

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Марти Надежда Ивановна
    2. Долгов Владимир Алексеевич
    3. Максименко Александр Тимофеевич
    4. Дубровщенко Геннадий Александрович

    Мастера:

    1. Ткаченко Любовь Михайловна
    2. Бондаренко Татьяна Ивановна
    3. Сварич Елена Ивановна
    4. Гурьева Любовь Васильевна

    270126. Мастер общестроительных работ

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское. Донской филиал

    1. Скрипкин Анатолий Федорович
    2. Иванников Александр Павлович

    2. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    3. ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж», г. Нефтекумск

    Мастера:

    1. Мкртчан Г.Ф.
    2. Анощенко Ю.Н.
    3. Шиянова Т.Ф.
    4. Ахмедяева З.С.
    5. Анощенко Л.В.
    6. Шиянова Т.Ф.

    Преподаватели:

    1. Мкртчан Галина Федоровна
    2. Щербинина Наталья Петровна

    4. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21», г. Георгиевск

    5. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

    6. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    7. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    8. ГОУ СПО, НПО«Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Константинова Екатерина Васильевна
    2. Ковешникова Лидия Михайловна
    3. Назарова Марина Анатольевна

    Мастера:

    1. Жураковская Анна Владимировна
    2. Ковтун Наталья Валерьевна
    3. Бондаренко Татьяна Ивановна

    260909. Строитель

    1. ГОУ НПО «Григорополисский профессиональный лицей им. атамана М.И. Платова», ст. Григорополисская

    2. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    3. ГОУ СПО «Курсавский Региональный Колледж «Интеграл»», с. Курсавка

    1. Головань Е.З.
    2. Медяник А.В.
    3. Каширин А.В.
    4. Ключко Т.В.

    270127. Мастер отделочных строительных работ (маляр строительный)

    1. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», г. Лермонтов

    2. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка

    3. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    4. ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж», г. Нефтекумск

    Мастера:

    1. Мкртчан Г.Ф.
    2. Анощенко Ю.Н.
    3. Шиянова Т.Ф.
    4. Ахмедяева З.С.
    5. Анощенко Л.В.
    6. Шиянова Т.Ф.

    Пеподаватели:

    1. Щербинина Наталья Петровна

    5. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3», г. Благодарный

    6. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21», г. Георгиевск

    7. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

    8. ГОУ НПО «Профессиональный лицей им. казачьего генерала С.С. Николаева», г.Михайловск

    9. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    10. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48», г. Новопавловск

    1. Мастер П.О. Манаенко И.А.

    11. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»г. Буденновск

    12. ГОУ НПО, СПО«Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    1. Алешина Елена Егоровна
    2. Албутова Наталья Викторовна
    3. Бобырева Любовь Васильевна
    4. Вараксина Ольга Федоровна
    5. Верещагина Татьяна Григорьевна
    6. Григорян Лиана Вазгеновна
    7. Галич Светлана Борисовна
    8. Долгов Владимир Алексеевич
    9. Ковешникова Лидия Михайловна
    10. Коптяева Наталья Викторовна
    11. Константинова Екатерина Васильевна
    12. Карасева Надежда Васильевна
    13. Криулина Марина Васильевна
    14. Крикунова Галина Анатольевна
    15. Латынцева Римма Петровна
    16. Литвинова Анна Петровна
    17. Левина Ирина Владимировна
    18. Мищуринская НадеждаИвановна
    19. Марти Надежда Ивановна
    20. Могилевская Татьяна Алексеевна
    21. Назарова Марина Анатольевна
    22. Наумова Нона Владимировна
    23. Оразалиева Гульфира Халимовна
    24. Плаван Надежда Ивановна
    25. Режеп Альберт Хасанович
    26. Романенко Антонина Ивановна
    27. Рыженкова Галина Александровна
    28. Стрельникова Наталья Николаевна
    29. Страчков Сергей Павлович
    30. Турок Марина Александровна
    31. Усольцев Александр Евгеньевич
    32. Холодова Валентина Николаевна
    33. Швагер Алексей Петрович
    34. Юдинцева Елена Николаевна
    35. Фисенко Инна Александровна
    36. Ефимов Дмитрий Анатольевич
    37. Жураковская Анна Владимиров.
    38. Щербуль Александр Николаевич
    39. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н.
    40. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    41. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    42. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    43. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    44. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    45. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.
    46. Горозовская Ольга Анатольевна
    47. Ткаченко Любовь Михайловна
    48. Бондаренко Татьяна Ивановна
    49. Сварич Елена Ивановна
    50. Гурьева Любовь Васильевна

    13. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    14. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    15. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36», ст. Новотроицкая

    1. Сазонова Мария Владимировна – мастер п/о
    2. Чернышова Надежда Николаевна – мастер п/о

    270127. Штукатур

    1. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36», ст. Новотроицкая

    3. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    270124. Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

    1. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    2. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    3. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21», г. Георгиевск

    4. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

    5. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    6. ГОУ СПО,НПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    1. Алешина Елена Егоровна
    2. Албутова Наталья Викторовна
    3. Бобырева Любовь Васильевна
    4. Вараксина Ольга Федоровна
    5. Верещагина Татьяна Григорьевна
    6. Григорян Лиана Вазгеновна
    7. Галич Светлана Борисовна
    8. Долгов Владимир Алексеевич
    9. Ковешникова Лидия Михайловна
    10. Коптяева Наталья Викторовна
    11. Константинова Екатерина Васильевна
    12. Карасева Надежда Васильевна
    13. Криулина Марина Васильевна
    14. Крикунова Галина Анатольевна
    15. Латынцева Римма Петровна
    16. Литвинова Анна Петровна
    17. Левина Ирина Владимировна
    18. Мищуринская НадеждаИвановна
    19. Марти Надежда Ивановна
    20. Могилевская Татьяна Алексеевна
    21. Назарова Марина Анатольевна
    22. Наумова Нона Владимировна
    23. Оразалиева Гульфира Халимовна
    24. Плаван Надежда Ивановна
    25. Режеп Альберт Хасанович
    26. Романенко Антонина Ивановна
    27. Рыженкова Галина Александровна
    28. Стрельникова Наталья Николаевна
    29. Страчков Сергей Павлович
    30. Турок Марина Александровна
    31. Усольцев Александр Евгеньевич
    32. Холодова Валентина Николаевна
    33. Швагер Алексей Петрович
    34. Юдинцева Елена Николаевна
    35. Фисенко Инна Александровна
    36. Ефимов Дмитрий Анатольевич
    37. Жураковская Анна Владимиров.
    38. Щербуль Александр Николаевич
    39. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н.
    40. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    41. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    42. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    43. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    44. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    45. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.
    46. Терехова Людмила Владимировн
    47. Карасева Надежда Васильевна
    48. Богачев Владимир Владимирович

    Мастера:

    1. Сейтов Шабан Юсуфович
    2. Рыженко Николай Иванович
    3. Умрихин Дмитрий Николаевич
    4. Леонтьев Александр Николаевич

    7. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    250304. Мастер столярного и мебельного производства

    1. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    2. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    3. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», г. Зеленокумск

    270135. Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции)

    1. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    2. ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж», г. Нефтекумск

    Мастера:

    1. Кузан В.В.
    2. Кузан Л.С

    Преподаватели:

    1. Мкртчан Галина Федоровна
    2. Джумангельдиева Галия Абдурахмановна
    3. Щербинина Наталья Петровна
    4. Асеева Любовь Ивановна
    5. Кузан Владимир Васильевич

    3. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    4. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г.Ставрополь

    1. Алешина Елена Егоровна
    2. Албутова Наталья Викторовна
    3. Бобырева Любовь Васильевна
    4. Вараксина Ольга Федоровна
    5. Верещагина Татьяна Григорьевна
    6. Григорян Лиана Вазгеновна
    7. Галич Светлана Борисовна
    8. Долгов Владимир Алексеевич
    9. Ковешникова Лидия Михайловна
    10. Коптяева Наталья Викторовна
    11. Константинова Екатерина Васильевна
    12. Карасева Надежда Васильевна
    13. Криулина Марина Васильевна
    14. Крикунова Галина Анатольевна
    15. Латынцева Римма Петровна
    16. Литвинова Анна Петровна
    17. Левина Ирина Владимировна
    18. Мищуринская НадеждаИвановна
    19. Марти Надежда Ивановна
    20. Могилевская Татьяна Алексеевна
    21. Назарова Марина Анатольевна
    22. Наумова Нона Владимировна
    23. Оразалиева Гульфира Халимовна
    24. Плаван Надежда Ивановна
    25. Режеп Альберт Хасанович
    26. Романенко Антонина Ивановна
    27. Рыженкова Галина Александровна
    28. Стрельникова Наталья Николаевна
    29. Страчков Сергей Павлович
    30. Турок Марина Александровна
    31. Усольцев Александр Евгеньевич
    32. Холодова Валентина Николаевна
    33. Швагер Алексей Петрович
    34. Юдинцева Елена Николаевна
    35. Фисенко Инна Александровна
    36. Ефимов Дмитрий Анатольевич
    37. Жураковская Анна Владимиров.
    38. Щербуль Александр Николаевич
    39. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н.
    40. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    41. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    42. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    43. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    44. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    45. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.
    46. Марти Надежда Ивановна
    47. Карасева Надежда Васильевна
    48. Долгов Владимир Алексеевич

    Мастера:

    1. Ляпин Василий Васильевич
    2. Артовский Алексей Матвеевич

    240705. Садово-парковое и ландшафтное строительство (цветовод)

    1. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж»,Г. Невинномысск

    70811. Художник декоративной росписи по металлу

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    70805. Художник росписи по дереву

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    70812. Художник миниатюрной живописи

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    270121. Каменщик

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    27124. Плотник

    >

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    210413. Монтажник связи

    ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж»,Г. Ставрополь

    1. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    2. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    3. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    4. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    5. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    6. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.