Notice: Trying to get property of non-object in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/jumi/jumi.php on line 30 Notice: Trying to get property of non-object in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/jumi/jumi.php on line 39 Notice: Undefined offset: 4 in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/rokgzipper/rokgzipper.php on line 472 Notice: Undefined offset: 4 in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/rokgzipper/rokgzipper.php on line 415 Notice: Undefined variable: modCol4 in /home/www/z141649/soprof/templates/zt_opis17/libs/zt_vars.php on line 121 Notice: Undefined variable: modCol5 in /home/www/z141649/soprof/templates/zt_opis17/libs/zt_vars.php on line 121 Notice: Undefined variable: myBrowser in /home/www/z141649/soprof/templates/zt_opis17/index.php on line 21 Сетевое сообщество "Профессионал"

Меню

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров

Материалы

Строительство и Архитектура

Приглашаем к обсуждению.


Председатель Краевой Методической Комиссии: Плаван Надежда Ивановна
Должность Заместитель по НМР
Учебное заведение Ставропольский государственный политехнический колледж
E-mail ctent@mail.svt.ru
Телефон (8652) 38-33-85
Мобильный телефон 8-928-329-49-30
  • 22.22 Мастер сухого строительства
  • 190605. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования («Техник», «Старший техник»)
  • 270110. Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции («Техник»)
  • 270103. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений («Мастер отделочных строительных работ», «Техник», «Старший техник»)
  • 270126. Мастер общестроительных работ
  • 260909. Строитель
  • 270127. Мастер отделочных строительных работ (маляр строительный)
  • 270127. Штукатур
  • 270124. Мастер столярно-плотничных и паркетных работ
  • 250304. Мастер столярного и мебельного производства
  • 270135. Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции)
  • 240705. Садово-парковое и ландшафтное строительство (цветовод)
  • 70811. Художник декоративной росписи по металлу
  • 70805. Художник росписи по дереву
  • 70812. Художник миниатюрной живописи
  • 270121. Каменщик
  • 27124. Плотник
  • 210413. Монтажник связи
  • 22.22 Мастер сухого строительства

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Горозовская Ольга Анатольевна
    2. Криулина Марина Васильевна
    3. Мозговой Сергей Николаевич

    Мастера:

    1. Сейтов Шабан Юсуфович

    190605. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования («Техник», «Старший техник»)

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Долгов Владимир Алексеевич
    2. Режеп Альберт Хасанович
    3. Бабич Анатолий Георгиевич к.т.н.

    Мастера:

    1. Швагер Алексей Петрович
    2. Жураковская Анна Владимировна

    270110. Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции («Техник»)

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Марти Надежда Ивановна
    2. Карасева Надежда Васильевна
    3. Долгов Владимир Алексеевич

    Мастера:

    1. Ляпин Василий Васильевич
    2. Артовский Алексей Матвеевич

    270103. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений («Мастер отделочных строительных работ», «Техник», «Старший техник»)

    1. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Марти Надежда Ивановна
    2. Долгов Владимир Алексеевич
    3. Максименко Александр Тимофеевич
    4. Дубровщенко Геннадий Александрович

    Мастера:

    1. Ткаченко Любовь Михайловна
    2. Бондаренко Татьяна Ивановна
    3. Сварич Елена Ивановна
    4. Гурьева Любовь Васильевна

    270126. Мастер общестроительных работ

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское. Донской филиал

    1. Скрипкин Анатолий Федорович
    2. Иванников Александр Павлович

    2. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    3. ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж», г. Нефтекумск

    Мастера:

    1. Мкртчан Г.Ф.
    2. Анощенко Ю.Н.
    3. Шиянова Т.Ф.
    4. Ахмедяева З.С.
    5. Анощенко Л.В.
    6. Шиянова Т.Ф.

    Преподаватели:

    1. Мкртчан Галина Федоровна
    2. Щербинина Наталья Петровна

    4. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21», г. Георгиевск

    5. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

    6. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    7. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    8. ГОУ СПО, НПО«Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Константинова Екатерина Васильевна
    2. Ковешникова Лидия Михайловна
    3. Назарова Марина Анатольевна

    Мастера:

    1. Жураковская Анна Владимировна
    2. Ковтун Наталья Валерьевна
    3. Бондаренко Татьяна Ивановна

    260909. Строитель

    1. ГОУ НПО «Григорополисский профессиональный лицей им. атамана М.И. Платова», ст. Григорополисская

    2. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    3. ГОУ СПО «Курсавский Региональный Колледж «Интеграл»», с. Курсавка

    1. Головань Е.З.
    2. Медяник А.В.
    3. Каширин А.В.
    4. Ключко Т.В.

    270127. Мастер отделочных строительных работ (маляр строительный)

    1. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», г. Лермонтов

    2. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка

    3. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    4. ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж», г. Нефтекумск

    Мастера:

    1. Мкртчан Г.Ф.
    2. Анощенко Ю.Н.
    3. Шиянова Т.Ф.
    4. Ахмедяева З.С.
    5. Анощенко Л.В.
    6. Шиянова Т.Ф.

    Пеподаватели:

    1. Щербинина Наталья Петровна

    5. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3», г. Благодарный

    6. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21», г. Георгиевск

    7. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

    8. ГОУ НПО «Профессиональный лицей им. казачьего генерала С.С. Николаева», г.Михайловск

    9. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    10. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48», г. Новопавловск

    1. Мастер П.О. Манаенко И.А.

    11. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»г. Буденновск

    12. ГОУ НПО, СПО«Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    1. Алешина Елена Егоровна
    2. Албутова Наталья Викторовна
    3. Бобырева Любовь Васильевна
    4. Вараксина Ольга Федоровна
    5. Верещагина Татьяна Григорьевна
    6. Григорян Лиана Вазгеновна
    7. Галич Светлана Борисовна
    8. Долгов Владимир Алексеевич
    9. Ковешникова Лидия Михайловна
    10. Коптяева Наталья Викторовна
    11. Константинова Екатерина Васильевна
    12. Карасева Надежда Васильевна
    13. Криулина Марина Васильевна
    14. Крикунова Галина Анатольевна
    15. Латынцева Римма Петровна
    16. Литвинова Анна Петровна
    17. Левина Ирина Владимировна
    18. Мищуринская НадеждаИвановна
    19. Марти Надежда Ивановна
    20. Могилевская Татьяна Алексеевна
    21. Назарова Марина Анатольевна
    22. Наумова Нона Владимировна
    23. Оразалиева Гульфира Халимовна
    24. Плаван Надежда Ивановна
    25. Режеп Альберт Хасанович
    26. Романенко Антонина Ивановна
    27. Рыженкова Галина Александровна
    28. Стрельникова Наталья Николаевна
    29. Страчков Сергей Павлович
    30. Турок Марина Александровна
    31. Усольцев Александр Евгеньевич
    32. Холодова Валентина Николаевна
    33. Швагер Алексей Петрович
    34. Юдинцева Елена Николаевна
    35. Фисенко Инна Александровна
    36. Ефимов Дмитрий Анатольевич
    37. Жураковская Анна Владимиров.
    38. Щербуль Александр Николаевич
    39. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н.
    40. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    41. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    42. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    43. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    44. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    45. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.
    46. Горозовская Ольга Анатольевна
    47. Ткаченко Любовь Михайловна
    48. Бондаренко Татьяна Ивановна
    49. Сварич Елена Ивановна
    50. Гурьева Любовь Васильевна

    13. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    14. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    15. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36», ст. Новотроицкая

    1. Сазонова Мария Владимировна – мастер п/о
    2. Чернышова Надежда Николаевна – мастер п/о

    270127. Штукатур

    1. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36», ст. Новотроицкая

    3. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    270124. Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

    1. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    2. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    3. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21», г. Георгиевск

    4. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

    5. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    6. ГОУ СПО,НПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г. Ставрополь

    1. Алешина Елена Егоровна
    2. Албутова Наталья Викторовна
    3. Бобырева Любовь Васильевна
    4. Вараксина Ольга Федоровна
    5. Верещагина Татьяна Григорьевна
    6. Григорян Лиана Вазгеновна
    7. Галич Светлана Борисовна
    8. Долгов Владимир Алексеевич
    9. Ковешникова Лидия Михайловна
    10. Коптяева Наталья Викторовна
    11. Константинова Екатерина Васильевна
    12. Карасева Надежда Васильевна
    13. Криулина Марина Васильевна
    14. Крикунова Галина Анатольевна
    15. Латынцева Римма Петровна
    16. Литвинова Анна Петровна
    17. Левина Ирина Владимировна
    18. Мищуринская НадеждаИвановна
    19. Марти Надежда Ивановна
    20. Могилевская Татьяна Алексеевна
    21. Назарова Марина Анатольевна
    22. Наумова Нона Владимировна
    23. Оразалиева Гульфира Халимовна
    24. Плаван Надежда Ивановна
    25. Режеп Альберт Хасанович
    26. Романенко Антонина Ивановна
    27. Рыженкова Галина Александровна
    28. Стрельникова Наталья Николаевна
    29. Страчков Сергей Павлович
    30. Турок Марина Александровна
    31. Усольцев Александр Евгеньевич
    32. Холодова Валентина Николаевна
    33. Швагер Алексей Петрович
    34. Юдинцева Елена Николаевна
    35. Фисенко Инна Александровна
    36. Ефимов Дмитрий Анатольевич
    37. Жураковская Анна Владимиров.
    38. Щербуль Александр Николаевич
    39. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н.
    40. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    41. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    42. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    43. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    44. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    45. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.
    46. Терехова Людмила Владимировн
    47. Карасева Надежда Васильевна
    48. Богачев Владимир Владимирович

    Мастера:

    1. Сейтов Шабан Юсуфович
    2. Рыженко Николай Иванович
    3. Умрихин Дмитрий Николаевич
    4. Леонтьев Александр Николаевич

    7. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    250304. Мастер столярного и мебельного производства

    1. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    2. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    3. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», г. Зеленокумск

    270135. Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции)

    1. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    2. ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж», г. Нефтекумск

    Мастера:

    1. Кузан В.В.
    2. Кузан Л.С

    Преподаватели:

    1. Мкртчан Галина Федоровна
    2. Джумангельдиева Галия Абдурахмановна
    3. Щербинина Наталья Петровна
    4. Асеева Любовь Ивановна
    5. Кузан Владимир Васильевич

    3. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29, г. Кисловодск

    4. ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж», г.Ставрополь

    1. Алешина Елена Егоровна
    2. Албутова Наталья Викторовна
    3. Бобырева Любовь Васильевна
    4. Вараксина Ольга Федоровна
    5. Верещагина Татьяна Григорьевна
    6. Григорян Лиана Вазгеновна
    7. Галич Светлана Борисовна
    8. Долгов Владимир Алексеевич
    9. Ковешникова Лидия Михайловна
    10. Коптяева Наталья Викторовна
    11. Константинова Екатерина Васильевна
    12. Карасева Надежда Васильевна
    13. Криулина Марина Васильевна
    14. Крикунова Галина Анатольевна
    15. Латынцева Римма Петровна
    16. Литвинова Анна Петровна
    17. Левина Ирина Владимировна
    18. Мищуринская НадеждаИвановна
    19. Марти Надежда Ивановна
    20. Могилевская Татьяна Алексеевна
    21. Назарова Марина Анатольевна
    22. Наумова Нона Владимировна
    23. Оразалиева Гульфира Халимовна
    24. Плаван Надежда Ивановна
    25. Режеп Альберт Хасанович
    26. Романенко Антонина Ивановна
    27. Рыженкова Галина Александровна
    28. Стрельникова Наталья Николаевна
    29. Страчков Сергей Павлович
    30. Турок Марина Александровна
    31. Усольцев Александр Евгеньевич
    32. Холодова Валентина Николаевна
    33. Швагер Алексей Петрович
    34. Юдинцева Елена Николаевна
    35. Фисенко Инна Александровна
    36. Ефимов Дмитрий Анатольевич
    37. Жураковская Анна Владимиров.
    38. Щербуль Александр Николаевич
    39. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н.
    40. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    41. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    42. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    43. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    44. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    45. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.
    46. Марти Надежда Ивановна
    47. Карасева Надежда Васильевна
    48. Долгов Владимир Алексеевич

    Мастера:

    1. Ляпин Василий Васильевич
    2. Артовский Алексей Матвеевич

    240705. Садово-парковое и ландшафтное строительство (цветовод)

    1. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж»,Г. Невинномысск

    70811. Художник декоративной росписи по металлу

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    70805. Художник росписи по дереву

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    70812. Художник миниатюрной живописи

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    270121. Каменщик

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    27124. Плотник

    >

    ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5»,п. Иноземцево

    210413. Монтажник связи

    ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж»,Г. Ставрополь

    1. Лысенко Изольда Олеговна – к.т.н.
    2. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
    3. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
    4. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
    5. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
    6. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.

    Экономика

    Приглашаем к обсуждению.


    Председатель Краевой Методической Комиссии: Агафонова Лариса Михайловна
    Должность Заместитель по НМР
    Учебное заведение Невинномысский агро-технологический колледж
    E-mail barhat5@mail.ru
    Телефон (86554) 7-91-07
    Мобильный телефон 8-919-877-22-85
  • 080110. Экономика и бухгалтерский учет
  • 080113. Менеджмент
  • 080303. Коммерсант в торговле
  • 080106. Финансы (финансист, финансист с углубленной подготовкой)
  • 080119. Бухгалтер
  • 080402. Банковское дело (контролер сберегательного банка, кассир)
  • 80304. Агент по снабжению
  • 32003. Секретарь-референт
  • 80404. Продавец, контролер-кассир
  • 080110. Экономика и бухгалтерский учет

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

    2. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    3. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж», г. Ставрополь

    1. Городничева Н. В.
    2. Пилипенко С. М.

    4. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

    1. Таликова Т.М.
    2. Колесникова Н.Т.
    3. Белоусова Г.Н.
    4. Ковтун О.Н.
    5. Денисенкова В.Д.
    6. Приль В.Д.
    7. Хорошун Е.А.

    5. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    1. Волынцева Н. В.
    2. Романчук И. Н.
    3. Тен И. В.
    4. Широких А. М.

    6. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», г. Лермонтов

    080113. Менеджмент

    ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    080303. Коммерсант в торговле

    1. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    2. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

    3. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    4. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка

    Преподаватели:

    1. Волочаева Л.И.
    2. Кныш М.И.
    3. Потоцкая Е.И.

    Мастера п/о:

    1. Кожукалова Н.А.
    2. Тимофеева О.Е.
    3. Ушакова Е.В.

    5. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», г. Зеленокумск

    Мастер п.о: Путря А.В

    Преподаватель спецдисциплин: Кукушкина Т.Н

    080106. Финансы (финансист, финансист с углубленной подготовкой)

    ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    080119. Бухгалтер

    1. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    2. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    080402. Банковское дело (контролер сберегательного банка, кассир)

    1. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    2. ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники», г. Ставрополь

    80304. Агент по снабжению

    ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    32003. Секретарь-референт

    ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    80404. Продавец, контролер-кассир

    ГОУ НПО «Профессиональное училище № 51», г. Ессентуки

    Страховое дело (с углубленной подготовкой по блоку «Информационно-коммуникативные технологии»)

    ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники», г. Ставрополь

    Химическая и биотехнология

    Приглашаем к обсуждению.


    Председатель Краевой Методической Комиссии: Бабич Марина Владимировна
    Должность Заместитель по НМР
    Учебное заведение Региональный политехнический колледж г. Буденовск.
    E-mail rpk49@mail.ru
    Телефон (86559) 3-16-64
    Мобильный телефон 8-918-750-34-12

    Начальное профессиональное образование

    • 240100.01 Лаборант по физико-механическим испытаниям
    • 240100.02 Лаборант-эколог
    • 240100.03 Аппаратчик-оператор экологических установок
    • 240101.01 Аппаратчик-оператор нефтехимического производства
    • 240101.02 Машинист технологических насосов и компрессоров
    • 240101.03 Оператор нефтепереработки
    • 240107.01 Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ
    • 240123.01 Аппаратчик производства синтетических смол и пластических масс
    • 240123.02 Машинист-оператор в производстве изделий из пластмасс
    • 240302.01 Аппаратчик-оператор азотных производств и продуктов органического синтеза
    • 240700.01 Лаборант-аналитик


    Среднее профессиональное образование

    • 240200 Химическая технология полимерных волокон и текстильных материалов
    • 240300 Химическая технология неорганических веществ и материалов
    • 240301 Химическая технология неорганических веществ
    • 240308 Аналитический контроль качества химических соединений
    • 240400 Химическая технология органических веществ и топлива
    • 240401 Химическая технология органических веществ
    • 240404 Переработка нефти и газа
    • 240500 Химическая технология высокомолекулярных соединений и полимерных материалов
    • 240501 Химическая технология высокомолекулярных соединений
    • 240502 Технология переработки пластических масс и эластомеров
    • 240706 Автоматизированное производство химических предприятий
    • 240801 Машины и аппараты химических производств


    План работы на 2010 - 2011 учебный год
    Опыт преподавателя Турапиной О.А.
    Опыт преподавателя Милановой Ф.С.
    Опыт преподавателя Стародуб Л.И.
    Опыт методиста Белясниковой А.Н.

    Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров

    Приглашаем к обсуждению.


    Председатель Краевой Методической Комиссии: Агафонова Лариса Михайловна
    Должность Заместитель по НМР
    Учебное заведение Невинномысский агро-технологический колледж
    E-mail barhat5@mail.ru
    Телефон (86554) 7-91-07
    Мобильный телефон 8-919-877-22-85
    • 260506. Технология продукции общественного питания (повар, кондитер)
    • 240308. Технология продукции общественного питания (технолог)
    • 240308. Технология продукции общественного питания (старший технолог)
    • 240203. Изготовитель хлебобулочных изделий
    • 260504. Технология консервов и пищеконцентратов
    • Лаборант-аналитик (лаборант химбаканализа; учетчик молока)

    260506. Технология продукции общественного питания (повар, кондитер)

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

    1. Дешевых Алла Александровна
    2. Селина Ольга Вячеславовна
    3. Репина Людмила Алексеевна
    4. Волкова Елена Владимировна

    2. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    3. ГОУ НПО «Григорополисский профессиональный лицей им. атамана М.И. Платова», ст. Григорополисская

    4. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3», г. Благодарный

    5. ГОУ НПО «Профессиональный (агротехнический) лицей № 37», г. Георгиевск

    6. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    7. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж» Красногвардейский филиал

    8. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка

    9. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», г. Лермонтов

    10. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    11. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    12. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28», г. Ипатово

    13. ГОУ НПО «Профессиональный лицей им. казачьего генерала С.С. Николаева», г. Михайловск

    14. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29», г. Кисловодск

    15. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36», ст. Новотроицкая

    1. Парфенова Ольга Ивановна – мастер п/о
    2. Черкашина Вера Алексеевна – мастер п/о
    3. Распопова Мария Дмитриевна - преподаватель

    16. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», г. Зеленокумск

    17. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48», г. Новопавловск

    Мастера ПО:

    1. Кучкина Т.И
    2. Швыдко В.Н.

    18. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 51»,г. Ессентуки

    19. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж», г. Буденновск

    20. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

    Преподователи:

    1. Кравченко Л.В.
    2. Аносова Н.Ю.
    3. Храновская В.С.
    4. Шарко Л.А.
    5. Зубенко Т.М.
    6. Околелова И.В.
    7. Филь Ю.К.
    8. Герасимов А.П.

    240308. Технология продукции общественного питания (технолог)

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

    1. Дешевых Алла Александровна
    2. Селина Ольга Вячеславовна
    3. Репина Людмила Алексеевна
    4. Волкова Елена Владимировна
    ------------------------------------------------------

    2. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    3. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    4. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    1. Вертелецкая О. Н.
    2. Морозенко А. Н.
    3. Пущина Л. И.
    4. Уныченко Р. А.

    5. ГОУ СПО «Курсавский Региональный Колледж «Интеграл», с. Курсавка

    1. Поделякина Г.А.
    2. Назарова Л.П.
    3. Ковалева С.Н.
    4. Должикова Н.В.

    240308. Технология продукции общественного питания (старший технолог)

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

    1. Дешевых Алла Александровна
    2. Селина Ольга Вячеславовна
    3. Репина Людмила Алексеевна
    4. Волкова Елена Владимировна

    2. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    240203. Изготовитель хлебобулочных изделий

    1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29», г. Кисловодск

    3. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

    Преподаватели:

    1. Джумакаева Ф.А.
    2. Храновская В.С.
    3. Аносова Н.Ю.

    Мастера:

    1. Джумакаева Ф.А.
    2. Кирина Н.А.

    60504. Технология консервов и пищеконцентратов

    1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    Лаборант-аналитик (лаборант химбаканализа; учетчик молока)

    ГОУ НПО «Профессиональный (агротехнический) лицей № 37», г. Георгиевск

    Информатика и вычислительная техника

    Приглашаем к обсуждению.


    Председатель Краевой Методической Комиссии: Степцова Елена Владимировна
    Должность Заместитель по НМР
    Учебное заведение Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники
    E-mail college_2005@mail.ru
    Телефон (8652) 55-00-73
    Мобильный телефон 8-905-442-17-21
    • 230105. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
    • 230110. Оператор ЭВМ
    • 220304. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (программист)
    • 220303. Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей
    • 220302. Автоматизированные системы обработки информации и управления (по строительным отраслям)
    • 220205. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
    • 070102 (Образование). Информатика

    230105. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

    1. ГОУ СПО «Нефтекумский РПК», г. Нефтекумск

    1. Егоров В.В.
    2. Сергиенко С.А.

    230110. Оператор ЭВМ

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское. Красногвардейский филиал

    2. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    3. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка

    4. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    5. ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж», г. Нефтекумск

    1. Магомедова О.А.
    2. Мазяр И.А.
    3. Рассказова Е.А.
    4. Губатенко А.А
    5. Сергиенко С.А.
    6. Алибекова Е.Ю.
    7. Зарова Р.Э.
    8. Усенко А.Г

    6. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    Преподаватели:

    1. Мезенцева Анна Николаевна
    2. Титова Анна Сергеевна

    7. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21», г. Георгиевск

    8. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    9. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36», Ст. Новотроицкая

    1. Савельева Светлана Васильевна – преподаватель
    2. Сазонова Ирина Владимировна – мастер п/о

    10. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», г. Зеленокумск

    1. Мастер п.о:
    2. Ахметова А.А.
    3. Антонова Е.А.мастер п.о.преподаватель спецдисциплин

    11. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», Филиал с. Степное

    12. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж», г. Ставрополь

    1. Глуховцева Ю.А.
    2. Пещанов С.А.
    3. Косторнова Л.Н.
    4. Дымченко И.П.

    13. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж», г. Буденновск

    14. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

    1. Великдань С.В.
    2. Свинтицкая Е.В.
    3. Русанова А.Н.
    4. Малецкая Н.В.

    15. ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники», г. Ставрополь

    1. Баранская А.А.
    2. Бондарев И.А.
    3. Бугурчук Е.В.
    4. Воронкина И.Н.
    5. Головкова Л.К.
    6. Скорынина А.А.
    7. Маруныч В.Н.
    8. Козлитина А.С.
    9. Козлитина Л.М.
    10. Руденко Н.В.
    11. Лисицина А.В.
    12. Барткова Л.Ю.
    13. Давыдова Т.В.

    16. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    17. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», г. Лермонтов

    220304. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (программист)

    1. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    1. Гальченко Н. В.
    2. Казакевич Л. И.
    3. Калашникова Г. Н.
    4. Сахарчук Т. В.

    2. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    3. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж», г. Ставрополь

    1. Дымченко И.П.
    2. Малик О.А.
    3. Краскова О.В.
    4. Пелешенко Виктор
    5. Сорокин А.А.
    6. Даннилов И.Л.

    4. ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники», г. Ставрополь

    1. Баранская А.А.
    2. Бондарев И.А.
    3. Бугурчук Е.В.
    4. Воронкина И.Н.
    5. Головкова Л.К.
    6. Скорынина А.А.
    7. Маруныч В.Н.
    8. Козлитина А.С.
    9. Козлитина Л.М.
    10. Руденко Н.В.

    5. ГОУ СПО «Курсавский Региональный Колледж «Интеграл», с. Курсавка

    1. Сыроватский К.Б.
    2. Скрыленко Д.Н.
    3. Малышев О.К.

    220303. Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей

    1. ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники», г. Ставрополь

    1. Баранская А.А.
    2. Бондарев И.А.
    3. Бугурчук Е.В.
    4. Воронкина И.Н.
    5. Головкова Л.К.
    6. Скорынина А.А.
    7. Маруныч В.Н.
    8. Козлитина А.С.
    9. Козлитина Л.М.
    10. Руденко Н.В.
    11. Лисицина А.В.
    12. Барткова Л.Ю.
    13. Давыдова Т.В.

    2. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    Преподаватели:

    1. Мезенцева Анна Николаевна
    2. Титова Анна Сергеевн

    220302. Автоматизированные системы обработки информации и управления (по строительным отраслям)

    ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж», г. Минеральные Воды

    220205. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

    ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж» г. Ставрополь

    1. Дымченко И.П.
    2. Малик О.А.
    3. Краскова О.В.
    4. Пелешенко Виктор
    5. Сорокин А.А.

    070102 (Образование). Информатика

    ГОУ СПО «Светлоградский педагогический колледж», г. Светлоград