Notice: Trying to get property of non-object in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/jumi/jumi.php on line 30 Notice: Trying to get property of non-object in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/jumi/jumi.php on line 39 Notice: Undefined offset: 4 in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/rokgzipper/rokgzipper.php on line 472 Notice: Undefined offset: 4 in /home/www/z141649/soprof/plugins/system/rokgzipper/rokgzipper.php on line 415 Notice: Undefined variable: modCol4 in /home/www/z141649/soprof/templates/zt_opis17/libs/zt_vars.php on line 121 Notice: Undefined variable: modCol5 in /home/www/z141649/soprof/templates/zt_opis17/libs/zt_vars.php on line 121 Notice: Undefined variable: myBrowser in /home/www/z141649/soprof/templates/zt_opis17/index.php on line 21 Сетевое сообщество "Профессионал"

Меню

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.
Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров

Материалы

150108. Технология машиностроения (слесарь)

ЭНЕРГЕТИКА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

150203. Сварочное производство («Техник», «Старший техник»)

1. ГОУ СПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Наумова Нона Владимировна
  2. Хусаинова Людмила Георгиевна
  3. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

150212. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39» ,
Г. Зеленокумск
Филиал с. Степное

2. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл»,
С. Курсавка

  1. Кунак Д.П.

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Лермонтов

4. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Минеральные Воды

5. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

6. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный
лицей № 5»,
п. Иноземцево

7. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21»,
Г. Георгиевск

8. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38»,
С. Александровское

9. ГОУ НПО «Профессиональный лицей
им. казачьего генерала С.С. Николаева»,
г.Михайловск

10. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Асеева Любовь Ивановна
  2. Шарафутдинов Шафиулла Хаюмович

НАВЕРХ

10. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29,
Г. Кисловодск

11. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36»,
Ст. Новотроицкая

12. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

13. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48»,
Г. Новопавловск


14. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Хусаинова Л. Г.
  2. Стадник С.В.
  3. Майер Л.М.
  4. Лавриненко А.А.
  5. Батарчук Н.Н.

15. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

16. ГОУ СПО, НПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Страчков Сергей Павлович
  2. Ефимов Дмитрий Анатольевич
  3. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н
  4. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  5. Наумова Нона Владимировна
  6. Хусаинова Людмила Георгиевна
  7. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

17. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

190501. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

2. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

3. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Чаплыгина Р.Н.
  2. Родина А.Н.
  3. Мовсесян Е.П.
  4. Марьина Т.И.
  5. Абраменко А.Н.
  6. Байш С.Л.
  7. Мелихов Г.П.
  8. Лавриненко А.А.
  9. Стадник С.В.
  10. Батарчук Н.Н.

4. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

5. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

НАВЕРХ

210308. Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

150424. Машинист холодильных установок
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

210316. Радиомеханик (радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры)
1. ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»,
Г. Минеральные Воды

2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

140620. Электромонтер по ремонту и обслуживанию сложно-бытовой техники
ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

130502. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Качурин Е.Н.

130503. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Федорова Елена Григорьевна
  2. Маховикова Л.Г.
  3. Новиков Иван Устинович
  4. Манаков Виктор Васильевич
  5. Безобразоа О.В
  6. Манаков Виктор Васильевич

130504. Бурение нефтяных и газовых скважин

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Манаков Виктор Васильевич
  2. Новиков Иван Устинович
  3. Федорова Елена Григорьевна

130507. Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Редькина Т.Г
  2. Ширяева А.С.
  3. Ахмедяева З.С.
  4. Лотова Г.Ф
  5. Кузан В.В.
  6. Едигарян А.В
  7. Шаула С.П

НАВЕРХ

130505. Оператор нефтяных и газовых скважин
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Асеева Л.И.
  2. Юдина Н.Г.
  3. Темирбулатов Ш.К.
  4. Шалько Ф.П.

110309. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, занятый в с/х производстве
1. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

2. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28»,
Г. Ипатово

1. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Листопад В.А.

150409. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (слесарь)
1. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Нырненко Е.А.
  2. Щербуль Л.П.
  3. Потешкина В.С.
  4. Козлов Э.П.
  5. Ефремова О.В.
  6. Черновалов С.А.

2. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»,
Г. Ставрополь

150108. Технология машиностроения (слесарь)
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

140616. Сборщик электрических машин и аппаратов
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

НАВЕРХ

210413. Монтажник связи
ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

  1. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  2. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
  3. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
  4. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
  5. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.

210317. Монтажник РЭА и П
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

210318. Радиоаппаратостроение ( регулировщик РЭА и П )
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

151009. Токарь
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
г. Георгиевск

151008. Технология машиностроения (станочник (металлообработка)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

2. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

240407. Химическая технология органических веществ (аппаратчик-оператор)
ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

 

НАВЕРХ

150409. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (слесарь)

ЭНЕРГЕТИКА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

150203. Сварочное производство («Техник», «Старший техник»)

1. ГОУ СПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Наумова Нона Владимировна
  2. Хусаинова Людмила Георгиевна
  3. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

150212. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39» ,
Г. Зеленокумск
Филиал с. Степное

2. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл»,
С. Курсавка

  1. Кунак Д.П.

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Лермонтов

4. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Минеральные Воды

5. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

6. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный
лицей № 5»,
п. Иноземцево

7. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21»,
Г. Георгиевск

8. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38»,
С. Александровское

9. ГОУ НПО «Профессиональный лицей
им. казачьего генерала С.С. Николаева»,
г.Михайловск

10. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Асеева Любовь Ивановна
  2. Шарафутдинов Шафиулла Хаюмович

НАВЕРХ

10. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29,
Г. Кисловодск

11. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36»,
Ст. Новотроицкая

12. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

13. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48»,
Г. Новопавловск


14. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Хусаинова Л. Г.
  2. Стадник С.В.
  3. Майер Л.М.
  4. Лавриненко А.А.
  5. Батарчук Н.Н.

15. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

16. ГОУ СПО, НПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Страчков Сергей Павлович
  2. Ефимов Дмитрий Анатольевич
  3. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н
  4. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  5. Наумова Нона Владимировна
  6. Хусаинова Людмила Георгиевна
  7. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

17. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

190501. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

2. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

3. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Чаплыгина Р.Н.
  2. Родина А.Н.
  3. Мовсесян Е.П.
  4. Марьина Т.И.
  5. Абраменко А.Н.
  6. Байш С.Л.
  7. Мелихов Г.П.
  8. Лавриненко А.А.
  9. Стадник С.В.
  10. Батарчук Н.Н.

4. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

5. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

НАВЕРХ

210308. Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

150424. Машинист холодильных установок
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

210316. Радиомеханик (радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры)
1. ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»,
Г. Минеральные Воды

2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

140620. Электромонтер по ремонту и обслуживанию сложно-бытовой техники
ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

130502. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Качурин Е.Н.

130503. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Федорова Елена Григорьевна
  2. Маховикова Л.Г.
  3. Новиков Иван Устинович
  4. Манаков Виктор Васильевич
  5. Безобразоа О.В
  6. Манаков Виктор Васильевич

130504. Бурение нефтяных и газовых скважин

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Манаков Виктор Васильевич
  2. Новиков Иван Устинович
  3. Федорова Елена Григорьевна

130507. Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Редькина Т.Г
  2. Ширяева А.С.
  3. Ахмедяева З.С.
  4. Лотова Г.Ф
  5. Кузан В.В.
  6. Едигарян А.В
  7. Шаула С.П

НАВЕРХ

130505. Оператор нефтяных и газовых скважин
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Асеева Л.И.
  2. Юдина Н.Г.
  3. Темирбулатов Ш.К.
  4. Шалько Ф.П.

110309. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, занятый в с/х производстве
1. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

2. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28»,
Г. Ипатово

1. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Листопад В.А.

150409. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (слесарь)
1. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Нырненко Е.А.
  2. Щербуль Л.П.
  3. Потешкина В.С.
  4. Козлов Э.П.
  5. Ефремова О.В.
  6. Черновалов С.А.

2. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»,
Г. Ставрополь

150108. Технология машиностроения (слесарь)
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

140616. Сборщик электрических машин и аппаратов
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

НАВЕРХ

210413. Монтажник связи
ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

  1. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  2. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
  3. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
  4. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
  5. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.

210317. Монтажник РЭА и П
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

210318. Радиоаппаратостроение ( регулировщик РЭА и П )
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

151009. Токарь
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
г. Георгиевск

151008. Технология машиностроения (станочник (металлообработка)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

2. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

240407. Химическая технология органических веществ (аппаратчик-оператор)
ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

 

НАВЕРХ

190501. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

ЭНЕРГЕТИКА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

150203. Сварочное производство («Техник», «Старший техник»)

1. ГОУ СПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Наумова Нона Владимировна
  2. Хусаинова Людмила Георгиевна
  3. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

150212. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39» ,
Г. Зеленокумск
Филиал с. Степное

2. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл»,
С. Курсавка

  1. Кунак Д.П.

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Лермонтов

4. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Минеральные Воды

5. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

6. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный
лицей № 5»,
п. Иноземцево

7. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21»,
Г. Георгиевск

8. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38»,
С. Александровское

9. ГОУ НПО «Профессиональный лицей
им. казачьего генерала С.С. Николаева»,
г.Михайловск

10. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Асеева Любовь Ивановна
  2. Шарафутдинов Шафиулла Хаюмович

НАВЕРХ

10. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29,
Г. Кисловодск

11. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36»,
Ст. Новотроицкая

12. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

13. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48»,
Г. Новопавловск


14. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Хусаинова Л. Г.
  2. Стадник С.В.
  3. Майер Л.М.
  4. Лавриненко А.А.
  5. Батарчук Н.Н.

15. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

16. ГОУ СПО, НПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Страчков Сергей Павлович
  2. Ефимов Дмитрий Анатольевич
  3. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н
  4. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  5. Наумова Нона Владимировна
  6. Хусаинова Людмила Георгиевна
  7. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

17. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

190501. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

2. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

3. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Чаплыгина Р.Н.
  2. Родина А.Н.
  3. Мовсесян Е.П.
  4. Марьина Т.И.
  5. Абраменко А.Н.
  6. Байш С.Л.
  7. Мелихов Г.П.
  8. Лавриненко А.А.
  9. Стадник С.В.
  10. Батарчук Н.Н.

4. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

5. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

НАВЕРХ

210308. Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

150424. Машинист холодильных установок
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

210316. Радиомеханик (радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры)
1. ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»,
Г. Минеральные Воды

2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

140620. Электромонтер по ремонту и обслуживанию сложно-бытовой техники
ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

130502. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Качурин Е.Н.

130503. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Федорова Елена Григорьевна
  2. Маховикова Л.Г.
  3. Новиков Иван Устинович
  4. Манаков Виктор Васильевич
  5. Безобразоа О.В
  6. Манаков Виктор Васильевич

130504. Бурение нефтяных и газовых скважин

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Манаков Виктор Васильевич
  2. Новиков Иван Устинович
  3. Федорова Елена Григорьевна

130507. Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Редькина Т.Г
  2. Ширяева А.С.
  3. Ахмедяева З.С.
  4. Лотова Г.Ф
  5. Кузан В.В.
  6. Едигарян А.В
  7. Шаула С.П

НАВЕРХ

130505. Оператор нефтяных и газовых скважин
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Асеева Л.И.
  2. Юдина Н.Г.
  3. Темирбулатов Ш.К.
  4. Шалько Ф.П.

110309. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, занятый в с/х производстве
1. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

2. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28»,
Г. Ипатово

1. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Листопад В.А.

150409. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (слесарь)
1. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Нырненко Е.А.
  2. Щербуль Л.П.
  3. Потешкина В.С.
  4. Козлов Э.П.
  5. Ефремова О.В.
  6. Черновалов С.А.

2. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»,
Г. Ставрополь

150108. Технология машиностроения (слесарь)
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

140616. Сборщик электрических машин и аппаратов
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

НАВЕРХ

210413. Монтажник связи
ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

  1. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  2. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
  3. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
  4. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
  5. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.

210317. Монтажник РЭА и П
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

210318. Радиоаппаратостроение ( регулировщик РЭА и П )
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

151009. Токарь
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
г. Георгиевск

151008. Технология машиностроения (станочник (металлообработка)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

2. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

240407. Химическая технология органических веществ (аппаратчик-оператор)
ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

 

НАВЕРХ

210308. Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

ЭНЕРГЕТИКА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

150203. Сварочное производство («Техник», «Старший техник»)

1. ГОУ СПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Наумова Нона Владимировна
  2. Хусаинова Людмила Георгиевна
  3. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

150212. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39» ,
Г. Зеленокумск
Филиал с. Степное

2. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл»,
С. Курсавка

  1. Кунак Д.П.

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Лермонтов

4. ГОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»,
Г. Минеральные Воды

5. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

6. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный
лицей № 5»,
п. Иноземцево

7. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 21»,
Г. Георгиевск

8. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38»,
С. Александровское

9. ГОУ НПО «Профессиональный лицей
им. казачьего генерала С.С. Николаева»,
г.Михайловск

10. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Асеева Любовь Ивановна
  2. Шарафутдинов Шафиулла Хаюмович

НАВЕРХ

10. ГОУ НПО «Профессиональное училище №29,
Г. Кисловодск

11. ГОУ НПО «Профессиональное училище №36»,
Ст. Новотроицкая

12. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

13. ГОУ НПО «Профессиональное училище № 48»,
Г. Новопавловск


14. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Хусаинова Л. Г.
  2. Стадник С.В.
  3. Майер Л.М.
  4. Лавриненко А.А.
  5. Батарчук Н.Н.

15. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

16. ГОУ СПО, НПО«Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

Преподаватели:

  1. Страчков Сергей Павлович
  2. Ефимов Дмитрий Анатольевич
  3. Максименко Александр Тимофеевич – к.т.н
  4. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  5. Наумова Нона Владимировна
  6. Хусаинова Людмила Георгиевна
  7. Миллер Татьяна Николаевна

Мастера:

  1. Миллер Павел Иосифович
  2. Полянская Галина Ивановна

17. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

190501. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
1. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

2. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

3. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Чаплыгина Р.Н.
  2. Родина А.Н.
  3. Мовсесян Е.П.
  4. Марьина Т.И.
  5. Абраменко А.Н.
  6. Байш С.Л.
  7. Мелихов Г.П.
  8. Лавриненко А.А.
  9. Стадник С.В.
  10. Батарчук Н.Н.

4. ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»
г. Буденновск

5. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

  1. Сычев Е. В.
  2. Толмачева М. Н.
  3. Шаповаленко С. В.

НАВЕРХ

210308. Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

150424. Машинист холодильных установок
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
Г. Георгиевск

210316. Радиомеханик (радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры)
1. ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»,
Г. Минеральные Воды

2. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

3. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
Г. Лермонтов

140620. Электромонтер по ремонту и обслуживанию сложно-бытовой техники
ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

130502. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Качурин Е.Н.

130503. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Федорова Елена Григорьевна
  2. Маховикова Л.Г.
  3. Новиков Иван Устинович
  4. Манаков Виктор Васильевич
  5. Безобразоа О.В
  6. Манаков Виктор Васильевич

130504. Бурение нефтяных и газовых скважин

ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Манаков Виктор Васильевич
  2. Новиков Иван Устинович
  3. Федорова Елена Григорьевна

130507. Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Редькина Т.Г
  2. Ширяева А.С.
  3. Ахмедяева З.С.
  4. Лотова Г.Ф
  5. Кузан В.В.
  6. Едигарян А.В
  7. Шаула С.П

НАВЕРХ

130505. Оператор нефтяных и газовых скважин
ГОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»,
г. Нефтекумск

Мастера:

  1. Асеева Л.И.
  2. Юдина Н.Г.
  3. Темирбулатов Ш.К.
  4. Шалько Ф.П.

110309. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, занятый в с/х производстве
1. ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»
г. Благодарный

2. ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 28»,
Г. Ипатово

1. ГОУ НПО «Нефтекумский РПК»,
Г. Нефтекумск

  1. Листопад В.А.

150409. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (слесарь)
1. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Нырненко Е.А.
  2. Щербуль Л.П.
  3. Потешкина В.С.
  4. Козлов Э.П.
  5. Ефремова О.В.
  6. Черновалов С.А.

2. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»,
Г. Ставрополь

150108. Технология машиностроения (слесарь)
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

140616. Сборщик электрических машин и аппаратов
ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

НАВЕРХ

210413. Монтажник связи
ГОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж»,
Г. Ставрополь

  1. Бабич Анатолий Григорьевич – к.т.н
  2. Гладких Петр Петрович – к.т.н.
  3. Ющенко Николай Иванович – к.т.н.
  4. Дубровщенко Геннадий Александрович – к.т.н.
  5. Емельянов Эдуард Владимирович – к.т.н.

210317. Монтажник РЭА и П
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

210318. Радиоаппаратостроение ( регулировщик РЭА и П )
ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»,
Г. Ставрополь

151009. Токарь
ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»,
г. Георгиевск

151008. Технология машиностроения (станочник (металлообработка)
1. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39»,
Г. Зеленокумск

2. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж»
г. Ставрополь

  1. Ломакина З.Е.
  2. Салгалова Л.П.

240407. Химическая технология органических веществ (аппаратчик-оператор)
ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»,
Г. Светлоград

 

НАВЕРХ

Страховое дело (с углубленной подготовкой по блоку «Информационно-коммуникативные технологии»)

Приглашаем к обсуждению.


Председатель Краевой Методической Комиссии: Агафонова Лариса Михайловна
Должность Заместитель по НМР
Учебное заведение Невинномысский агро-технологический колледж
E-mail barhat5@mail.ru
Телефон (86554) 7-91-07
Мобильный телефон 8-919-877-22-85
  • 080110. Экономика и бухгалтерский учет
  • 080113. Менеджмент
  • 080303. Коммерсант в торговле
  • 080106. Финансы (финансист, финансист с углубленной подготовкой)
  • 080119. Бухгалтер
  • 080402. Банковское дело (контролер сберегательного банка, кассир)
  • 80304. Агент по снабжению
  • 32003. Секретарь-референт
  • 80404. Продавец, контролер-кассир
  • 080110. Экономика и бухгалтерский учет

    1. ГОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское

    2. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    3. ГОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж», г. Ставрополь

    1. Городничева Н. В.
    2. Пилипенко С. М.

    4. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

    1. Таликова Т.М.
    2. Колесникова Н.Т.
    3. Белоусова Г.Н.
    4. Ковтун О.Н.
    5. Денисенкова В.Д.
    6. Приль В.Д.
    7. Хорошун Е.А.

    5. ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    1. Волынцева Н. В.
    2. Романчук И. Н.
    3. Тен И. В.
    4. Широких А. М.

    6. ГОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», г. Лермонтов

    080113. Менеджмент

    ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    080303. Коммерсант в торговле

    1. ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    2. ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь

    3. ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    4. ГОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка

    Преподаватели:

    1. Волочаева Л.И.
    2. Кныш М.И.
    3. Потоцкая Е.И.

    Мастера п/о:

    1. Кожукалова Н.А.
    2. Тимофеева О.Е.
    3. Ушакова Е.В.

    5. ГОУ НПО «Профессиональное училище №39», г. Зеленокумск

    Мастер п.о: Путря А.В

    Преподаватель спецдисциплин: Кукушкина Т.Н

    080106. Финансы (финансист, финансист с углубленной подготовкой)

    ГОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж», г. Невинномысск

    080119. Бухгалтер

    1. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    2. ГОУ НПО «Александровский профессиональный агротехнический лицей № 38», с. Александровское

    080402. Банковское дело (контролер сберегательного банка, кассир)

    1. ГОУ НПО «Профессиональный художественно-строительный лицей № 5», п. Иноземцево

    2. ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники», г. Ставрополь

    80304. Агент по снабжению

    ГОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», г. Светлоград

    32003. Секретарь-референт

    ГОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», г. Георгиевск

    80404. Продавец, контролер-кассир

    ГОУ НПО «Профессиональное училище № 51», г. Ессентуки

    Страховое дело (с углубленной подготовкой по блоку «Информационно-коммуникативные технологии»)

    ГОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники», г. Ставрополь